МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Эксперты рассказали о плюсах и минусах нового кроссовера от «Автотора»

На калининградском автомобильном заводе «Автотор» проверили возможности нового кроссовера SWM G01. Фото: МК в Калининграде

На калининградском автомобильном заводе «Автотор» проверили возможности нового кроссовера SWM G01. Автомобиль отличается несогласованной работой двигателя и коробки передач.

К плюсам автомобиля эксперты отнесли отделку салона и звукоизоляцию. При подъеме на больших углах не всегда срабатывает система удержания — автомобиль может откатиться назад, сообщает портал «За рулем».

Также во время движения на ровной тяге водитель может ощутить легкие подергивания, а при нажатии акселератора автомобиль откликается с большой паузой.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что калининградский автомобильный завод «Автотор» запустит производство электрокроссовера «Амберавто А3». Он станет третьей моделью нового бренда.

 

 

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах