МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Калининградская область подписала 13 соглашений в рамках ПМЭФ

Калининградская область пописала 13 соглашений за время проведения Петербургского экономического форума. Фото: официальный телеграм-канал губернатора Калининградской области Алексея Беспрозванных

Калининградская область подписала 13 соглашений за время проведения Петербургского экономического форума. Всего в регион привлекли 395 миллиардов рублей инвестиций.

Как сообщает губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных в своем официальном телеграм-канале, в числе подписанных есть и международные контракты — с представителями фонда из ОАЭ и послом Королевства Бахрейн.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что власти Калининградской области планируют установить сотрудничество с инвесторами из ОАЭ. На Петербургском международном экономическом форуме стороны обсудили инвестиционные возможности.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах