МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В онкоцентре Калининграда стартует школа для пациентов с лимфатическими отеками

В калининградском онкоцентре запустили школу для пациентов с лимфатическими отеками. Фото: архив МК в Калининграде

В калининградском онкоцентре запустили школу для пациентов с лимфатическими отеками. Занятия для пациентов, проходящих лечение амбулаторно, будут проходить два раза в месяц.

Как сообщает пресс-служба медучреждения, онколог расскажет об отличиях лимфостаза от лимфедемы, тревожных симптомах и вариантах коррекции состояния.

Во время первой встречи также состоится анкетирование, благодаря которому специалисты смогут выявить наиболее актуальные вопросы.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в калининградском онкоцентре открылся кабинет лимфолога. Профильный врач приехала в центр из Караганды. Специалист занимается лимфатическими отеками уже на протяжении 9 лет. Прием осуществляется в кабинете 2032.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах