МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

В Калининградской области в 2024 году перевезли автобусами 75 тысяч человек

Регулярные маршруты автобусов в 2024 году в Калининградской области перевезли 75 408,2 тысячи человек. Фото: архив МК в Калининграде

Регулярные маршруты автобусов в 2024 году в Калининградской области перевезли 75 408,2 тысячи человек. Больше всего пассажиров зафиксировали в апреле. 

По данным Калининградстата, наиболее высокий пассажирооборот в прошлом году зафиксирован также в апреле – 140,5 млн пассажиро-километров. Наименьшее количество пассажиров воспользовалось автобусами в январе — 5 746,6 тысяч человек. 

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградском аэропорту «Храброво» пассажиропоток в июле этого года вырос на 4%. Всего за месяц пассажиропоток составил 641,9 тысячи человек. Из них 631,2 тысячи пассажиров пользовались внутренними рейсами.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах