МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Калининградский уголовный розыск возглавил полковник Александр Карлов

Калининградский уголовный розыск возглавил полковник Александр Карлов. ФОТО: пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

В УМВД Калининградской области прошла церемония представления новых руководителей уголовного розыска. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Временно исполняющий обязанности начальника регионального управления Сергей Рейсон вручил служебные удостоверения новому начальнику УУР Александру Карлову и его заместителю Дмитрию Сергееву.

Александр Карлов работает в полиции с 1995 года. Весь его опыт — это служба в уголовном розыске Калининградской области. Он занимался раскрытием тяжких преступлений против собственности. Карлов отмечен многими ведомственными наградами: медалями «За безупречную службу», «За доблесть в службе», «За отличие в службе» всех степеней, а также нагрудными знаками «Почетный сотрудник МВД» и «За верность долгу».

Дмитрий Сергеев пришел в органы в 2014 году оперуполномоченным уголовного розыска в Калининграде. За годы службы в региональном УУР он проявил себя как знающий специалист, в том числе в борьбе с организованной преступностью. Сергеев награжден медалями «За отличие в службе» и «За охрану общественного порядка», а также Почетной грамотой МВД России.

Сергей Рейсон поздравил обоих офицеров с новыми должностями и пожелал им успехов. Он подчеркнул, что у Карлова и Сергеева есть все необходимое, чтобы решать задачи, стоящие перед ведомством.

Ранее «МК в Калининграде» писал о том, что калининградский центр скорой помощи обрел нового руководителя.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах