МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Волейболистки из Калининграда взяли верх над московским «Динамо»

Фото: архив МК в Калининграде.

Калининградский «Локомотив» уверенно одержал победу над московским «Динамо» в матче четвертого тура чемпионата России по волейболу среди женщин. Встреча прошла в Калининграде и завершилась со счетом 3:1 (25:23, 25:20, 23:25, 25:17).

Игра выдалась напряженной, однако хозяйки площадки сумели взять инициативу в свои руки и выиграли три из четырех партий. Благодаря этой победе «Локомотив» укрепил позиции в верхней части турнирной таблицы.

В других матчах тура «Уралочка-НТМК» из Свердловской области обыграла петербургскую «Корабелку» со счетом 3:0, а челябинское «Динамо-Метар» победило краснодарское «Динамо» — 3:1.

Ранее мы писали о том, что выскочившего на поле во время матча «Балтика» – «Локомотив» фаната оштрафовали.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах