МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калининград

Сборная Мали с футболистом калининградской «Балтики» покинула Кубок Африки

Фото: официальный телеграм-канал ФК «Балтика»

Футбольный клуб «Балтика» сообщает о завершении выступления сборной Мали на Кубке африканских наций-2025. Команда уступила в четвертьфинальном матче сборной Сенегала со счётом 0:1 и покинула турнир.

Несмотря на то что большую часть встречи малийцы провели в меньшинстве, они оказали достойное сопротивление сопернику. Защитник нашей «Балтики», Натан Гассама, отыграл весь матч без замен. По оценке статистического портала Flashscore, его выступление стало лучшим в команде — наш футболист получил 7.1 балл!

«Балтика» благодарит сборную Мали за проявленный на турнире характер и ждет Натана Гассама в расположении калининградской команды для подготовки к возобновлению сезона Российской Премьер-Лиги.

Ранее мы также рассказывали о том, что в 2025 году калининградские спортсмены собрали впечатляющую коллекцию из более чем 350 наград различного достоинства. Среди них особенно ярко выделяются победы на всероссийской арене

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах