Отец четырех детей, работающий менеджером, продавал наркотики

 В Калининграде утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего менеджера по продажам одного из магазинов города. Как пишет Клопс.Ru, в июле прошлого года ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений и угрозу убийством, отец четырех несовершеннолетних детей приобрел целый арсенал наркотиков - 213 грамм кокаина, более 5 тысяч наркосодержащих таблеток и 6,5 кг смеси, содержащей психотропное вещество. Через несколько дней обвиняемый продал часть незаконно приобретенного им психотропного вещества за 20 тысяч рублей на автозаправке на проспекте Мира в Калининграде.

Остальные наркотические средства мужчина хранил в своем гараже, но продать их не успел. Полицейские обнаружили и изъяли также электронные весы и более 160 капсул, приготовленных для расфасовки наркотика.

Кроме того, обвиняемый незаконно приобрел 99 патронов калибра 9 мм "Парабеллум", пригодных для стрельбы из пистолетов и пулеметов европейского производства. Часть этих патронов обвиняемый хранил по месту жительства, а часть носил при себе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру