В Индии утонул калининградский диджей

В Индии утонул калининградский диджей — 28-летний Никита Еремеев. Как пишет Клопс.Ru, трагедия произошла 29 марта днём на северном побережье Гоа.

Молодой человек вместе со своей девушкой Лолитой отправились в деревню, чтобы искупаться. Подземным течением пару стало относить от берега, и калининградец приложил все силы, чтобы вытолкнуть свою девушку из воды.

"Очень частое явление там — подводные течения. Все местные об этом знали, а Никита и Лола — нет. Когда их стало скрывать под водой, Никита пытался вытолкнуть Лолиту из воды. Выбраться на берег им помогли туристы", — рассказывает знакомый пары Александр.

Лолиту удалось спасти, а парень уже не подавал признаков жизни. Прибывшие на место врачи лишь констатировали его смерть.

Друзья и близкие Никиты собирают деньги для транспортировки его тела в московский "Домодедово". На родине у парня осталась 10-месячная дочь и родители, у которых Никита был единственным сыном. Выплатить такую сумму самостоятельно они не могут — родители парня уже пенсионеры. 

"У него осталась маленькая дочь и кредит в 250 тысяч, я не знаю, как у нас выйдет заплатить самостоятельно", — говорит отец Никиты Сергей Еремеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру