В Калининградской области велосипедист проехался по голове мальчика

На променаде Зеленоградска в Калининградской области велосипедист сбил шестилетнего мальчика и проехался ему по голове, пишет Клопс.Ru со ссылкой на мать пострадавшего. Инцидент произошёл в воскресенье в 16:50 возле кафе "Смак". 

"Мой сын Денис побежал за мячом до ограждения, выбежал с велодорожки, а потом, когда вернулся, его сбил молодой человек и проехал колесом по голове", — рассказала Татьяна.

По словам женщины, ребёнок даже не смог сразу подняться, а велосипедист тут же начал обвинять мать и отца в том, что те плохо смотрят за сыном. В тот момент, когда родители переносили мальчика на скамейку, мужчина скрылся. В результате происшествия ребёнок получил сотрясение мозга, перелом ключицы и множественные ушибы. Сейчас он вместе с мамой лежит в Детской областной больнице. Возможно, ему понадобится операция.

"У меня к велосипедисту претензий материальных нет, бог ему судья, просто очень сильно задело, что человек, не извинившись, просто взял и уехал. К нам уже приходили сотрудники полиции. Сейчас они ищут его с помощью камер", — заявила мать пострадавшего.

По словам женщины, на вид молодому человеку около 25 лет. Он был одет в светлую футболку и тёмные шорты, ехал на тёмном спортивном велосипеде. Семья ребёнка просит откликнуться очевидцев происшествия по телефону 8 (952) 795-74-94 или обратиться в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру