«Снимал кривляния»: тиктокер Вадим Спириденков рассказал, как стал блогером

«Снимал кривляния»: тиктокер Вадим Спириденков рассказал, как стал блогером
Блогер Вадим Спириденков. Фото: Скриншот шоу на RuTube «Тет-а-тет с Марусей»

На сегодняшний день много тех, кто хоть раз опубликовал видео в интернет, но далеко не многие становятся известными, а уж тем более – не многим выпадает шанс сделать создание видеоклипов своей работой.

Так, блогер Вадим Спириденков рассказал в интервью ведущей «телеканала 360» Марусе Михейчик, что сначала всего-навсего кривлялся на камеру, а уже потом – стал добавлять в клипы юмор из ситуаций, знакомых каждому.

Оказывается, по образованию тиктокер штукатур-маляр. Но снимать он стал сразу, как только появилась возможность, то есть мобильный телефон с камерой.

 «Я всегда друзей исподтишка во дворе снимал и потом им показывал. Они там матерились жутко. Ну дети — во дворе сидели и ругались жутко. До сих пор у меня эти видео сохраненные есть, которым по 15-17 лет», – поделился Вадим.

В дальнейшем у молодого человека уже появилось осознанное увлечение. Его не смущало даже то, что у него не было подписчиков.

«Поначалу я снимал просто кривляния: нужно было держать камеру и что-то пальцами делать под музыку. Выглядело это смешно. Потом я перешел на юмор, я понял, что могу снимать какие-то жизненные видео, семейные отношения», – рассказал блогер.

По его словам, родственники сначала не одобряли его хобби, поэтому старались не принимать в них участие. Он переодевался и снимался в роли нескольких персонажей сразу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру