Калининградские власти потратят еще более 8 млн рублей на повышение туристической привлекательности

Калининградские власти потратят еще более 8 млн рублей на повышение туристической привлекательности

Калининградское региональное министерство по культуре и туризму выделяет более 8,12 млн. рублей на повышение туристической привлекательности региона. Это следует из четырех извещений, опубликованны 16 января на едином портале госзакупок. 

Так, 1,063 млн. рублей областные власти потратят на банер, который разместится в аэропорту Храброво. Согласно техническому заданию, наружная реклама должна быть привлекательна для путешественников и занимать площадь не менее 8 квадратных метров. 

Еще 5,1 млн. рублей министерство приготовила на обеспечение участия калининградской делегации на международных форумах в Москве, которые состоятся в марте и сентябре в Москве. Еще один контракт власти заключат на работы по подготовке выставочной площадке в столице страны, где осенью пройдет международная выставка «Путешествие и туризм MITT». 

Кроме этого, региональные власти потратят 115 тыс. рублей на материал о туристической привлекательности Калининградской области в специализированном каталоге «Туристические ресурсы России. Лето-2019».

Напомним, что сегодня же стало известно, что областное министерство и туризма выделило 1,62 млн. рублей на собственное участие в международной туристической выставке, которая пройдет в Берлине в начале марта. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру