В Калининграде потратят 160 млн рублей на транспортное обслуживание властей

В Калининграде потратят 160 млн рублей на транспортное обслуживание властей
В бюджет Калининградской области на 2024 год заложили 160 миллионов рублей на транспортное обслуживание властей региона. Фото:baltphoto/Ольга Андросова

В бюджет Калининградской области на 2024 год заложили 160 миллионов рублей на транспортное обслуживание властей региона. Глава фракции КПРФ Максим Буланов выступил с предложением потратить часть из этих средств на социальные нужды.

Министр финансов региона Виктор Порембский ответил члену фракции, что такая сумма является традиционной при формировании бюджета и исключить эту функцию не получится. Также министр ответил, что в сравнении с прошлым годом сумма не увеличилась, сообщает «РБК Калининград».

Спикер регионального Заксобрания Андрей Кропоткин порекомендовал Буланову обратить внимание на то, что расходы на обеспечение социальных нужд региона в 2024 году увеличатся.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что Госдума рассмотрит законопроект о передаче Калининградской области полномочий по господдержке местного бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру