Жестоко избитая голая калининградка ночь пролежала в лесу

В лесу под Светлым в Калининградской области обнаружили жестоко избитую 58-летнюю местную жительницу, которая провела всю ночь у дороги не в состоянии передвигаться. Как пишет Клопс со ссылкой на собственные источники, из одежды на пострадавшей были только бюстгалтер и майка.

Ее не изнасиловали, но жестоко избили: у нее диагностировали черепно-мозговую травму, переломы скуловой кости, верхней и нижней челюстей. Пострадавшей предстоит сложная операция.

По данным источника, родные начали искать женщину вечером 3 августа. Муж вернулся с работы и понял, что весь день она не появлялась дома, а вечером не вышла на смену. Мужчина предположил, что супруга ушла на огород. С подругой семьи он отправился на поиски жены. Обнаружили светловчанку под утро в лесу в посёлке Комсомольское, у дороги, ведущей к судоходному каналу.

Сейчас пострадавшая не может говорить и практически ничего не помнит. Всё, что она смогла объяснить сотрудникам полиции и родным, что, предположительно, на неё напали двое мужчин, ударив по голове. Сейчас ведётся розыск злоумышленников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру