Не признала вину калининградка, подозреваемая в сожжении любовника

Калининградка, которую подозревают в сожжении заживо своего любовника, не признала вину. Как сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета, 22 июля прошлого года 40-летняя женщина поссорилась с возлюбленным и подожгла его. Сделала она это, налив заранее купленный бензин в бутылку, которую и подожгла. Убедившись, что он охвачен пламенем, женщина скрылась с места преступления. Мужчина сгорел заживо.

Вину в предъявленном обвинении женщина не признала.

"В ходе расследования уголовного дела проведены различные судебные экспертизы, допрошены свидетели, выполнен значительный объём иных следственных и процессуальных действий. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено заместителем прокурора Калининградской области, уголовное дело направлено в Калининградский областной суд для рассмотрения по существу", — пояснили в региональном СКР.

Ранее сообщалось, что после преступления женщина УМВД: калининградка, заживо спалившая любовника, после убийства выбросила телефон и поменяла шины (фото, видео)

Сотрудники угрозыска области раскрыли убийство 41-летнего жителя Калининграда в течение суток после обнаружения тела. Сейчас они оперативно сопровождают расследование дела" style="box-sizing: border-box; background-color: transparent; text-decoration-line: none; border-bottom: 1px solid rgb(249, 34, 72); padding-bottom: 0px;">пыталась скрыть следы. Сразу после убийства она поменяла шины автомобиля, на котором вывезла в лес своего сожителя, и выбросила мобильный телефон. Также стало известно, что в момент гибели житель Калининграда был пьян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру