В Калининграде девочка сломала руку в детском клубе

Родные ребёнка написали заявление на имя руководства клуба и направили обращение в прокуратуру с просьбой найти виновных в произошедшем.

Родные ребёнка написали заявление на имя руководства клуба и направили обращение в прокуратуру с просьбой найти виновных в произошедшем.

В Калининграде девочка сломала руку в детском клубе в одном из торговых центров. Как пишет Клопс со ссылкой на дядю ребенка Дмитрия, 28 августа они большой компанией отмечали День рождения в ресторане на том же этаже, детей отправили в развлекательный клуб.

"Через полчаса прибежала моя пятилетняя племянница. Девочка плакала, а её левая рука висела, как плеть", — рассказал Дмитрий.

В травмпункте Детской больницы ей поставили диагноз "закрытый перелом шейки лучевой кости левого предплечья". По словам родителей, никто из работников детской комнаты произошедшего даже не заметил, а после сообщения об инциденте предложили бесплатный абонемент на пять посещений.

"Ситуация абсурдная: как они представляют себе ребёнка с больной рукой на игровой площадке?" — недоумевает мужчина.

Родные ребёнка написали заявление на имя руководства клуба и направили обращение в прокуратуру с просьбой найти виновных в произошедшем. Сложность в том, что девочка и её мама приехали в Калининград погостить. 1 сентября они должны были вернуться домой в Москву, но им пришлось задержаться. В клубе журналистам уточнили, что проводится служебная проверка.

"Действительно, обращение от родителей девочки к нам поступало. На этой неделе мы обязательно дадим ответ, как такое могло произойти и кто в итоге несёт ответственность. Видео в тот вечер мы не смогли предоставить, потому что у администрации нет такой технической возможности — всё находится на отдельном сервере. Необходимая часть записи обрабатывается. Видео также будет предоставлено родителям ребёнка", — подчеркнула директор компании Анна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру