В Балтийске бродячая собака покалечила трехлетнюю девочку

В Балтийске бродячая собака покалечила трехлетнюю девочку
Фото предоставлено родителями пострадавшей

В Балтийске на ребенка напала бродячая собака. Трехлетняя Роксана получила тяжелые травмы и сейчас находится в больнице. Об этом в воскресенье корреспонденту «МК в Калининграде» рассказала бабушка пострадавшей Людмила Самбурова. По ее словам, бродячая собака вцепилась в лицо Роксаны и отгрызла часть щеки. Инцидент произошел в субботу, 12 января, около 16 часов на улице Матросова. 

«У нас частный дом и свой двор, но плохой забор и к нам часто забегают собаки. Вот и эта собака забежала. Ребенок только вышел на улицу и спустился с крыльца, а собака выскочила из-за угла и кинулась на ребенка. Укусила за лицо, оторвала кусок щеки и убежала», — рассказала Людмила Самбурова. 

Жители Балтийска сняли на фото собаку, напавшую на девочку

По словам бабушки, сейчас Роксана вместе с мамой находится в детской областной больнице в отделении травматологии. Врачи сказали, что мышечный каркас не задет, повреждение зашили. Теперь осталось ждать, пока рана заживет. 

Жительница Балтийска также рассказала, что о произошедшем сообщили в полицию. Там заверили, что проинформировали соответствующие службы, которые пообещали отловить агрессивного пса. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру