В Калининграде в умат пьяный отец-одиночка катал трехлетнюю дочь на машине

 

В Калининграде задержан пьяный водитель, в машине которого находилась его трехлетняя дочь. Об этом сообщили в областном ГИБДД на своей странице «В Контакте». 

В полицию позвонил бдительный калининградец и рассказал, что на улице Магнитогорской автомобилем «Митцубиси» управляет нетрезвый мужчина, а в салоне находится ребенок.

48-летний нарушитель, который с трудом стоял на ногах, не скрывал, что употреблял спиртные напитки прямо в машине со своим приятелем в присутствии ребенка.  Как пояснил мужчина, воспитанием малышки занимается он один, так как  мать девочки лишена родительских прав. 

В ходе проверки выяснилось, что нарушитель не имел права управления транспортным средством, с его слов автомобиль приобретен недавно для личных целей. Водителя отстранили от управления, автомобиль был помещен на специализированную стоянку.

Инспекторы ГИБДД рассказали, что очень старались, чтобы ребенок не испугался. Они очень быстро нашли общий язык с девочкой и пока велась нелицеприятная беседа с ее отцом, дочька была занята беседами и играми с сотрудниками полиции. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру