Под Черняховском попал в аварию автобус с детьми-паралимпийцами

Под Черняховском попал в аварию автобус с детьми-паралимпийцами

Под Черняховском возле поселка Междуречье в аварию попал автобус с детьми. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД. Инцидент произошел 18 января около семи часов утра. Как стало известно, школьный микроавтобус столкнкулся с джипом Nissan. В салоне школьного автобуса находились дети от 10 до 16 лет. Они воспитанники Спортивно-адаптивной школе по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта Калининградской области. Ребята ехали в Гусев на соревнования по шорт-треку. Об этом рассказала директор учреждения Мария Рудик. 

 «Согласно тахографу водителем автобуса скоростной режим соблюден. Также хочу отметить, что все знаки и маячок в нем установлены. Уведомление в ГИБДД о поездке было направлено», — рассказала Мария Рудик.  

Пострадавших в аварии нет. Дети были пересажены в рейсовый автобус и в настоящее время уже прибыли к месту проведения соревнований. 

Напомним, что на этой неделе в поселке Междуречье произошла еще одна авария с пассажирским транспортом. 14 января рейсовый автобус съехал в канаву. Пострадало два человека. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру