В Калининграде автомобилист сбил мужчину и скрылся с места ДТП

В Калининграде автомобилист сбил мужчину и скрылся с места ДТП

10 февраля в 10 часов на улице  Карташова неустановленный водитель, управляя автомобилем «Додж», при повороте налево во двор дома № 48 допустил наезд на пешехода  33-летнего пешехода. Об этом в понедельник сообщили в отделе пропаганды ГИБДД. С места происшествия водитель скрылся. В настоящее время ведется розыск нарушителя.

View this post on Instagram

Калининград. 10 февраля в 10 часов на улице Карташова неустановленный водитель, управляя автомобилем «Додж», при повороте налево во двор дома № 48 допустил наезд на пешехода 33-летнего пешехода, переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. С места происшествия водитель скрылся.В настоящее время ведется розыск нарушителя. Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем, кто располагает информацией о данном ДТП, сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону 552-511. Конфиденциальность гарантируется. Госавтоинспекция напоминает : в соответствии с ч. 2 ст. 12.27 Кодекса об административных правонарушениях, за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, предусмотрена административная ответственность в виде лишения прав от одного года до полутора или арест до 15 суток. #гибдд39#дтп #движениебездтп #пешеходы #нарушениепдд

A post shared by УГИБДД Калининградской области (@gibdd39) on

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем, кто располагает информацией о данном ДТП, сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону 552-511.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру