В Немане «семейная» ссора переросла в поножовщину

В Немане «семейная» ссора переросла в поножовщину

В Немане полицейские задержали горожанку, воткнувшую нож в ногу своего сожителя. Как сообщает пресс-служба МВД по Калининградской области, мужчина отделался легкой травмой, а в отношении женщины возбуждено уголовное дело.

Бытовой конфликт произошел между 56-летними сожителями на квартире потерпевшего. После распития алкоголя женщина вдруг поняла, что больше не может терпеть своего приятеля и как это водиться у нетрезвых людей решила выместить свою злость. Схватив нож, она нанесла удар в правое бедро мужчины.

В ходе проверки участковым уполномоченным полиции удалось выяснить, что сожительница хозяина квартиры ранее была судима, и, не смотря на совместную жизнь, испытывала к мужчине личную неприязнь.

Сейчас, в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». Максимальное наказание, которое грозит импульсивной рецидивистке, лишение свободы на срок до двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру