В Калининградскую область не поступят шесть лекарственных препаратов

В Калининградскую область не поступят шесть лекарственных препаратов

В соответствии с информацией, полученной из Россельхознадзора, региональное управление ведомства уведомило, что в связи с отсутствием данных, подтверждающих безопасность после курсового применения, приостановлен ввоз на территорию РФ следующих препаратов для ветеринарного применения:

Энрадин, регистрационный номер 5238-10-16 ЗА (Китай); предназначен для лечения и профилактики некротического энтерита у свиней и птицы.

Энрастим, регистрационный номер 5028-10-15 ЗА (Китай); предназначен для лечения и профилактики желудочно-кишечных заболеваний.

Энрамицин восьмипроцентный, регистрационный номер 5346-10-16 БА (Беларусь); предназначен для лечения и профилактики желудочно-кишечных заболеваний сельскохозяйственных животных и птицы.

Хемодин, регистрационный номер РК-ВП-4-2896-14 (Германия); предназначен для лечения и профилактики кокцидиоза птицы, кроликов, крупного и мелкого рогатого скота.

Энрал-80, регистрационный номер РК-ВП-4-3494-17 (Китай); предназначен для лечения и профилактики кокцидиоза птицы, кроликов, крупного и мелкого рогатого скота.

ЭнраГейн-80, регистрационный номер 17668 (Китай); предназначен для лечения и профилактики желудочно-кишечных заболеваний у кур и свиней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру