Под Славском женщина зарубила молодого человека топором и закопала

Под Славском женщина зарубила молодого человека топором и закопала

В поселке Большаково под Славском местная жительница убила своего 29-летнего знакомого. Об этом в пятницу корреспонденту «МК в Калининграде» сообщила официальный представитель регионального СУ СК Наталья Гацко.

40-летняя женщина, ее сожитель с племянником устроили застолье. Во время пирушки что-то не поделила местная жительница и молодой родственник ее гражданского мужа. У женщины оказалась на редкость тяжелая рука. Недолго думая, она схватила топор и отходила им по голове племяша своего сожителя. Мужчина скончался через несколько минут.

Осознав, что теперь у нее впереди несколько лет колонии, селянка решила предпринять срочные меры по заметанию следов. В этом ей согласился помочь и возлюбленный, который судя по всему не сильно горевал по погибшему столь нелепой смертью племянника. На помощь подозреваемая также призвала своего 20-летнего сына.

Во дворе дома в сарае они выкопали яму и закопали убитого.

На следующий день тревогу забила жена пропавшего мужчины. Дошла до участкового, который сумел найти все концы. Женщина призналась в убийстве. Сейчас в отношении нее возбуждено уголовное дело, а следствие определяется с мерой пресечения.

Отмечается, что подозреваемая и раньше не отличалась кротким нравом. В сентябре прошлого года она освободилась из колонии, в которой сидела за разбой. Не исключено, что той же дорогой пойдет ее сын и сожитель, которых могут привлечь за соучастие в преступлении.

.

 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру