В Калининграде жрицы любви оказались одними из самых труднодоступных в России

В Калининграде жрицы любви оказались одними из самых труднодоступных в России

Подобный рейтинг доступности вычислили московские журналисты федерального портала «Сноб». В своём исследовании рынка они сопоставили почасовую стоимость работы «ночных бабочек» и средний уровень заработной платы населения в каждом регионе.

Как пишет издание, средняя цена услуг доступных женщин, определялась на основе анализа объявлений с сайтов и тематических сообществ в социальной сети «ВКонтакте», а также по запросам в поисковике Google. В качестве возможности населения провести приятную встречу, был выбран показатель среднедушевого денежного дохода по субъектам Российской Федерации за 2017 год.

Согласно исследованиям трудней всего приходится жителям Ингушетии. Здесь час работы проститутки стоит 2700 рублей, а вот уровень средней зарплаты едва переступает порог в 15 тысяч рублей.

После Ингушетии в списках шли города Крымского полуострова — Симферополь и Севастополь. За ними ряд республик, а затем на 10 месте оказался Калининград. При средней заработной плате в размере 26 527 рублей, интим услуги обойдутся жителям центра Янтарного края в 3000 рублей. К слову, по России в целом это самая высокая цена.

Больше всем повезло жителям Ненецкого и Ямало-Нененецкого автономных округов. В Салехарде, как и в Калининграде цена за час в среднем составляет 3000 рублей, однако уровень дохода горожан  значительно выше — 71 705 рублей. Возглавил рейтинг самых доступных — Нарьян-Мар. Здесь при зарплате в 70 442 рубля, ночная бабочка проведёт с вами час всего за 1,5 тысячи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру