В Черняховске несовершеннолетний обокрал свою девушку

В Черняховске несовершеннолетний обокрал свою девушку

Молодой человек похитил у подруги золотые украшения, когда та гостила у него дома. Драгоценности возлюбленной черняховец незамедлительно сдал в ломбард. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Калининградской области.

С заявлением о пропаже в полицию обратилась мать потерпевшей. Когда сотрудники полиции приступили к поискам, выяснилось, что накануне потери драгоценностей, девушка была в гостях у своего 17-летнего парня. Когда же она вернулась от него домой, то обнаружила, что золотая цепочка с кулоном пропали.

Стоило правоохранительным только наведаться в гости к ухажеру, как тот сразу дал признательные показания. Молодой человек рассказал, что в свой последний визит девушка забыла у него украшение. Тогда ему и пришла в голову идея забрать кулон себе, а цепочку сдать в ломбард. Ущерб составил 70 000 рублей.

По данному факту в отношении 17-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Кулон вернулся к хозяйке, а цепочка будет в ближайшее время изъята из ломбарда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру