За минувшие сутки в Калининграде сбили четверых пешеходов

За минувшие сутки в Калининграде сбили четверых пешеходов

За 12 мая на территории Калининграда зарегистрировано четыре дорожно–транспортных происшествия. В каждом из них пострадал пешеход. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Калининградской области

Все четыре аварии с участием пешеходов произошли в вечернее время. Так в 19:55 в районе дома №137 «Г» проспекта Победы, мотоциклист допустил наезд на 12-летнего ребенка, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. Несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Ровно через час, в 20:55, при выезде с парковки ТЦ «Бауцентр», 38-летний водитель за рулём «Пежо» также совершил наезд на пешехода. Инцидент произошел в районе дома №36 по улице Дзержинского. Пешеход также переходил дорогу по пешеходному переходу, более того на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. В результате ДТП 37-летняя калининградка получила травмы.

Следующей пострадала 55-летняя жительница областного центра. В 21 час 30 минут на повороте от улицы Коммунальной в сторону улицы Чапаева, на женщину совершила наезд иномарка. И в этом случает пешеход получила телесные повреждения.

Завершился опасный марафон в 22:20 на Советском проспекте. В районе дома 186, 59-летняя женщина, управляя автомобилем «Нисан» допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала 62- летняя калининградка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру