Жительницу Славского района осудят за убийство сожителя

Жительницу Славского района осудят за убийство сожителя

Жительница Славского района предстанет перед судом по обвинению в нанесении смертельного ножевого ранения своему сожителю. Женщина призналась в содеянном, после неудачной попытки выставить случившееся, как несчастный случай. Об этом корреспонденту «МК» в Калининграде» рассказала старший помощник руководителя следственного управления по Калининградской области Наталья Гацко.

Инцидент произошел в минувшем году накануне новогодних праздников в посёлке Урожайное. По данным следствия 28 декабря, обвиняемая, находясь в своей квартире, в ходе ссоры нанесла своему сожителю один удар ножом в область бедра, повредив артерию.

Испугавшись, женщина попыталась самостоятельно оказать первую помощь пострадавшему, вызвала скорую, но мужчина вскоре умер от кровопотери на месте происшествия.

Чтобы избежать наказания, гражданка придумала историю, якобы её сожитель получил смертельную травму, рубя дрова во дворе дома. Впоследствии данная версия была опровергнута следственным путем, и женщина призналась в содеянном. Отмечается, что ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности и имеет непогашенную судимость за причинение тяжкого вреда здоровью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру