В Калининграде за один час произошло четыре ДТП — пострадал ребенок

В Калининграде за один час произошло четыре ДТП — пострадал ребенок
Фото: пресс-служба МВД Калининградской области

Минувшим днём, 22 мая, на дорогах областного центра в течение часа произошло четыре ДТП. Во всех инцидентах есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Калининградской области.

Первый случай произошел в 10:05 на Московском проспекте. Выезжая с территории дома №68 29-летний водитель «Volkswagen» не выполнил требование дорожного знака (уступите дорогу) и допустил столкновение с автомобилем марки «Volvo» двигавшимся по главной дороге. В результате ДТП 9-летняя пассажирка автомобиля марки «Фольксваген» получила ранение.

Спустя 25 минут в 10:30 «Mercedes» за рулем, которого находилась 33-летняя водитель, совершил наезд на 66-летнего пешехода. ДТП произошло в районе дома №2 по улице Дмитрия Донского. Пенсионер получил травмы.

Ещё через 10 минут, аналогичный случай произошел на улице Партизанская. За рулем «Audi» совершившей наезд на 82-летнего пешехода находилась 29 летняя калининградка. В результате ДПТ пенсионерка получила телесные повреждения.

В 11:00 завершил часовой марафон опасного вождения водитель «Suzuki». При выезде с парковки магазина «Бауцентр» на улицу Согласия, 65 – летний водитель не уступил дорогу 36–летней велосипедистке, двигавшейся по велосипедной дорожке. Как итог произошло столкновение. В ДТП велосипедистка получила телесные повреждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру