В Калининграде в парке «Балтийский» изнасиловали девушку

В Калининграде в парке «Балтийский» изнасиловали девушку

В Калининграде в парке «Балтийский» мужчина, угрожая ножом, изнасиловал 27-летнюю девушку. Об этом корреспонденту «МК» в Калининграде» рассказала старший помощник руководителя СУ СК региона Наталья Гацко.

Инцидент произошёл 8 июня вечером. По версии следствия мужчина напал на девушку, и, угрожая ей убийством, изнасиловал. В качестве оружия угрозы им был использован нож.

К счастью для потерпевшей насильник, не стал реализовывать свои угрозы и, оставив девушку в парке, скрылся с места преступления.

После пережитого, девушка обратилась за помощью к сотрудникам полиции, которые задержали предполагаемого злоумышленника.

«Подозреваемый ранее неоднократно судим, в том числе и за аналогичное преступление. По ходатайству следствия в отношении него 11 июня текущего года судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемый водворен в следственный изолятор», — прокомментировала текущее положение дел Наталья Гацко.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование». Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру