Калининградская полиция заявила о третьем пропавшем ребенке за последние два дня

Калининградская полиция заявила о третьем пропавшем ребенке за последние два дня
Фото пресс-службы УМВД

Полиция Калининградской области третий раз подряд обращается с просьбой найти пропавшего ребенка. На этот раз родители потеряли Дяка Руслана Витальевича, 2006 года рождения, проживающего на улице Фермора, который 23 июня около 13 часов ушёл из дома и до настоящего времени его нахождение не установлено.

Приметы: на вид 12 лет, рост около 150 см, волосы короткие, светлые.

Был одет: черные кроссовки, светло-голубые джинсы.  Если Вам что-либо известно о местонахождении Дяка Руслана, просьба сообщить об этом в ОМВД России по Ленинградскому району по телефонам: 8(4012) 552-506, 8(4012) 554-502 или 02. 

Редакция «МК в Калининграде» просит внимательно обратить внимание на приметы ребенка и сообщить в полицию, если увидите мальчика схожего по описаниям. За последние двое суток, это третье объявление о пропавших детях без вести и до сих пор ни один их них не найден.

Напомним, в пятницу УМВД объявили в розыск 16-летнего Федора Бордея, который ушел из дома на улице Мариупольской еще 16 июня и 14 июня при неизвестных обстоятельствах пропал без вести 14-летний Денис Иванов. О месте нахождения этих детей также ничего неизвестно.

Полиция просит помочь найти всех пропавших детей. Любую информацию можно сообщить по телефонам: 02 или 552-506, 554-502

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру