Пьяный мужчина открыл стрельбу в центре Калининграда

Пьяный мужчина открыл стрельбу в центре Калининграда
У стрелявшего изъяли АК-47, светозвуковые патроны и гильзы. ФОТО: CANVA.COM

Сотрудниками уголовного розыска Ленинградского района в Калининграде был задержан 23-летний мужчина. Он сознался в том, что ночью 16 декабря устроил стрельбу из автомата Калашникова в центре города. Ему инкриминируют статью «Хулиганство», которая предусматривает наказание лишением свободы до семи лет. Об этом рассказали в пресс-службе регионального отделения УМВД России.

Жительница дома по улице Фрунзе обратилась в полицию 16 декабря. Она сообщила, что ночью слышала выстрелы. Сотрудники следственной группы, прибывшие на место, опросили свидетелей и изучили записи камер наблюдения.

Злоумышленником оказался житель Гвардейска, гостивший в тот день у родственников. У него изъяли АК-47, светозвуковые патроны и гильзы. Мужчина в содеянном признался и оправдал поступок тем, что был пьян.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что дело черняховского подростка, избившего школьника, передали в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру