Ожог глаз и сломанная челюсть – спор по поводу возврата насоса в Калининграде закончился рукоприкладством

Ожог глаз и сломанная челюсть – спор по поводу возврата насоса в Калининграде закончился рукоприкладством
Полицейские ждут заключения судмедэкспертов, чтобы разобраться во всех хитросплетениях произошедшего и принять решение. ФОТО: CANVA.COM

Полицейские Калининграда разбираются в нюансах конфликта, произошедшего в магазине автозапчастей на улице Печатной. 40-летний калининградец и 32-летний продавец не смогли мирно решить вопрос по поводу возврата насоса для двигателя и пытались доказать свою точку зрения в рукопашном бою. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Покупатель был недоволен качеством товара и хотел его вернуть. Продавец вступил с ним в спор, а затем и в драку, во время которой получил в лицо струю из газового баллончика. У мужчины диагностировали химический ожог обоих глаз.

Агрессивный покупатель на этом не остановился, выбежал на улицу и выместил злость на стоящем рядом автомобиле. Ущерб составил больше 65 тысяч рублей. Теперь мужчине вменяют две статьи, за причинение легкого вреда здоровью и за порчу имущества.

В свою очередь, покупатель подал заявление на продавца за сломанную челюсть. Полицейские ждут заключения судмедэкспертов, чтобы разобраться во всех хитросплетениях произошедшего и принять решение.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что в Янтарном мужчина насыпал песок в двигатель автомобиля своего приятеля из-за неприязни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру