В Калининграде приезжий «обчистил» банкомат в «Плазе»

В Калининграде приезжий «обчистил» банкомат в «Плазе»
Мужчина достал из банкомата забытые предыдущим клиентом деньги и скрылся в неизвестном направлении. Фото: BaltPhoto

Калининградские полицейские разыскивают мужчину азиатской внешности, который украл из банкомата «Тинькофф» 85 тысяч рублей и скрылся с похищенным.

Как уточнили 25 января в пресс-службе регионального главка МВД, инцидент произошел утром 20 января в промежуток между 10:15 и 10:45 в торговом центре «Плаза» на Ленинском проспекте. Мужчина азиатской внешности в стеганой черной куртке и темной шапке, на вид 50-65 лет, достал из банкомата забытые предыдущим клиентом деньги и скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила 85 тысяч рублей.

На данный момент полицейские устанавливают личность злоумышленника и просят калининградцев о помощи в его поимке.

Из особых примет: длинный прямой нос, густые брови, плотное телосложение, рост около 165 см. В тот злополучный день был одет в синие джинсы, черные стеганую куртку и вязаную шапку, на ногах были темные ботинки. О местонахождении подозреваемого и любой другой полезной информации по данному делу можно сообщить в отдел полиции или по телефонам 554-502, 554-503 (дежурная часть), 555-777, 8-905-242-91-29.

Ранее «МК Калининград» сообщал о том, что на Закатной улице в Калининграде загорелся внедорожник. Пламя «выело» моторный отсек, багажник и салон авто. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру