В гараже у жителя Гусевского района нашли снаряд и порох

В гараже у жителя Гусевского района нашли снаряд и порох
Против водителя из Гусевского района, который хранил в своей гараже боеприпасы, возбуждено уголовное дело. Фото: canva.com.

Полицейские выяснили, что 39-летний водитель из Гусевского района хранит в своем гараже боеприпасы. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Калининградской области.

В ходе обысков у мужчины обнаружили предмет, похожий на снаряд, три патрона калибра 7,62 мм. Также полицейские нашли стеклянную банку с сыпучим веществом, которое эксперты обозначили как бронебойно-зажигательный снаряд 23×152 мм к авиационной пушке.

По словам мужчины, в 2016 году он нашел этот боеприпас в поле недалеко от своего дома. После этого он добыл из снаряда порох.

Сейчас следствие продолжается. Против жителя Гусевского района возбудили уголовное дело.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что житель Калининграда, получив ожог обоих глаз, стрелял в обидчика из автомобиля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру