Около СНТ «Мечта» в Калининграде украли три лавки

Около СНТ «Мечта» в Калининграде украли три лавки
Власти обратились в полицию после пропажи трех скамеек около СНТ «Мечта». Фото: Телеграм-канал «администрация калининграда».

В Калининграде украли три лавки на карьере около СНТ «Мечта». Их установили в прошлом году к открытию пляжного сезона. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В администрации полагают, что минувшей ночью кто-то похитил их с помощью специальной техники, поскольку скамейки были забетонированы для устойчивости.

«Обычно пляжное имущество мы вывозим на зиму для хранения, но тут пошли навстречу жителям Прибрежного, которые просили оставить лавки, так как на них люди любили отдыхать во время прогулок по лесу», - говорится в сообщении.

Сотрудники мэрии уже обратились в полицию. Власти просят всех свидетелей обратиться в администрацию города или в правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что калининградец похитил два прокатных самоката и разобрал на запчасти, чтобы потом продать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру