Житель Мамоново избил до комы свою приятельницу

Житель Мамоново избил до комы свою приятельницу
В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по ст. 111 УК РФ. ФОТО: UNSPLASH.COM

В приемный покой Мамоновской городской больницы ночью 10 июня поступила 23-летняя девушка с переломом черепа, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами головы. Пострадавшая находилась в коме. Врачи сразу же связались с правоохранителями. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Калининградской области.

Полицейские, прибыв на место, задержали 23-летнего местного жителя, который на руках принес девушку в больницу. По его словам, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с приятельницей и ударил ее. После этого девушка упала, ударилась головой и потеряла сознание.

«Наличие множественных ушибов на ее голове задержанный объяснил тем, что по пути в медучреждение он несколько раз падал вместе с пострадавшей», - сообщили в пресс-службе.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Сейчас горожанин, который уже был судим за угон, кражу, угрозу убийством и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, находится под стражей.

Расследование еще продолжается. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее «МК в Калининграде» писал, что житель Черняховска, который подозревается в избиении шестилетнего мальчика, дал признательные показания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру