В Калининградской области полиция подозревает мужчину в поджоге машины сожительницы

В Калининградской области полиция подозревает мужчину в поджоге машины сожительницы
В ходе конфликта он облил машину бензином и поджёг её. Фото: pxhere.com

Под Краснознаменском Калининградской области житель посёлка Садовое подозревается в поджоге транспортного средства сожительницы. Во время ссоры он облил автомобиль горючей жидкостью и поджёг. Об этом проинформировала пресс-служба регионального УМВД России.

По версии полиции, 30 ноября у него с сожительницей состоялся крупный скандал, в дальнейшем 59-летний мужчина схватил банку с бензином и вылил на машину женщины Renault Megane. В результате поджога на машине повредились подкрылок и шина. Сейчас специалисты выясняют, в какую стоимость обошелся ущерб.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину и возбудили в отношении него уголовное дело, он сейчас находится под подпиской о невыезде.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде главу фермерского хозяйства приговорили к двум годам лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру