В Калининграде пенсионерка попала в больницу после падения в автобусе

В Калининграде пенсионерка попала в больницу после падения в автобусе
Женщину госпитализировали. Фото: телеграм-канал Госавтоинспекции Калининградской области

В Калининграде произошло дорожно-транспортное происшествие с автобусом. На улице Маршала Борзова из пассажирского автобуса марки Mercedes-Benz выпала 77-летняя пенсионерка.  

Инцидент случился 5 марта в 16 часов 15 минут. Со слов 52-летнего водителя, управляющего транспортным средством, он начал резко тормозить, так как впереди стоял автомобиль, который пропускал встречные машины, а в это время женщина находилась у выхода, намереваясь скоро выйти. Женщину госпитализировали. Об этом проинформировал пресс-центр Госавтоинспекции Калининградской области.

Ведомство отмечает, что в общей сложности за 5 марта было зарегистрировано 258 нарушений правил дорожного движения. Например, 28 раз правила нарушали пешеходы, в том числе четыре человека не использовали световозвращающие элементы на одежде. Семеро неправильно перевозили детей в транспортном средстве. Всем нарушившим были выписаны протоколы об административном правонарушении.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, какие последствия несет в себе безответственное отношение к правилам дорожного движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру