В Калининграде мужчина с собакой насмерть отравились угарным газом

В Калининграде мужчина с собакой насмерть отравились угарным газом
Трагедия произошла на Каштановой улице. Фото: "МК в Калининграде"

На Каштановой аллее в Калининграде – в одной из пятиэтажек – произошла трагедия. Мужчина с собакой отравились угарным газом. В это время в доме находились трое детей, они не пострадали, так как спали в другой комнате, а дверь была закрыта.

Дело было вечером 8 марта. Супруги поругались, и женщина ушла отмечать праздник с подругой, вернулась поздно, когда 39-летний мужчина уже был мертв, рядом бездыханно лежала собака. Женщины сразу же вызвали специальные службы. Об этом сообщило издание «Клопс», ссылаясь на региональные службы спасения. 

Совместно с медиками приехали работники газовой аварийной службы и отключили котёл, к этому времени концентрация угарного газа была уже незначительной. 

Питомца пытались спасти, однако через некоторое время он умер в клинике. Соседи рассказали, что в ночное время собака ужасно выла. Как сообщает изданию собеседник, в дымоходе отсутствовала тяга, а вытяжку установили с нарушениями. 

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининграде полиция разыскивает 35-летнего мужчину с татуировкой на левом плече.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру