Калининградец избил мужчину за распитие спиртных напитков

Калининградец избил мужчину за распитие спиртных напитков
Калининградец за драку стал фигурантом уголовного дела. Фото: Baltphoto/Андрей Пронин

В Калининграде в конце февраля на улице Карташова между двумя мужчинами случилась драка. В результате одного из драчунов госпитализировали. Сейчас в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело.

По версии следствия, 27-летний калининградец находился около торговой точки и пил пиво из пластиковой бутылки. Данный факт не понравился двум проходящим мимо парням. Они сделали ему несколько замечаний, которые переросли в конфликт, а именно один из них стал бить мужчину рукой по лицу. Более того, когда тот упал, нападавший продолжал избивать его и даже наступил на него. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Полицейские провели некоторые оперативные мероприятия, направленные на поиск подозреваемого. Сейчас стражи правопорядка установили, что виновен оказался ранее судимый 19-летний молодой человек.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что сотрудники правоохранительных органов провели задержание жителя Светлогорска, который украл в казино забытый мобильный телефон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру