В Калининграде рабочий травмировался при падении в котлован, СК начал расследование

В Калининграде рабочий травмировался при падении в котлован, СК начал расследование
По результатам проверки следствие примет процессуальное решение. Фото: СУ СК России по Калининградской области

В Калининграде сотрудники Следственного комитета расследуют причины травмирования на стройке, находящейся на улице Аллея Смелых, местного жителя. Сообщение о трагедии поступило 11 марта.

Во время работы на объекте 21-летний калининградец упал в траншею, после чего его засыпало грунтом. Сейчас молодой человек травмирован. Его доставили в ближайшую больницу.

По версии следствия, сотрудник упал, когда с напарниками выполнял работы по укладке труб системы водоснабжения в траншею. В какой-то момент грунт обвалился, парень провалился прямо под землю. Помогали все, кто находился рядом. Рабочие вытащили его и передали в руки бригаде скорой медицинской помощи. Об этом рассказал пресс-центр СУ СК России по Калининградской области.

Сотрудники правоохранительных органов, которые незамедлительно прибыли на место происшествия, осмотрели строительный объект, опросили свидетелей несчастного случая. Сейчас проводятся проверочные мероприятия. 

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что под Гурьевском девушка-водитель оказалась в больнице после того, как на автомобиле Kia врезалась в дерево и вылетела в кювет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру