В Черняховске владельцы угнанного автомобиля и полицейские устроили погоню на мебельной фабрике

В Черняховске владельцы угнанного автомобиля и полицейские устроили погоню на мебельной фабрике
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ. фото: Baltphoto/Андрей Пронин

В Черняховске обнаружили подозреваемого в угоне автомобиля «ГАЗ». Злоумышленника задержали по горячим следам

Полицейские получили сообщение о том, что в Черняховске на территории мебельной фабрики неизвестный совершил угон грузового автомобиля с двухрядной кабиной. Инцидент произошел на улице Ленинградской.

«Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили, что злоумышленник оказался в ловушке: территория фабрики была огорожена, а ворота заперты. Владельцы угнанного транспорта пытались самостоятельно задержать нарушителя, гоняясь за ним на другой машине», — сообщает официальный сайт Управления МВД России по Калининградской области.

Автопатруль сумел заблокировать автомобиль с угонщиком, но, когда мужчину вытащили из салона, сотруднику полиции пришлось останавливать неуправляемую машину. Ранее не судимый 37-летний житель Славского района успел перебраться за забор и попытался скрыться в жилом массиве, однако его все равно задержали правонарушителя.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Храброво задержали нетрезвого мужчину, который не смог дойти до самолета. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру