Спасатели помогли перевернувшимся в лодке калининградцам

Спасатели помогли перевернувшимся в лодке калининградцам
Сильные волны мешали им добраться до берега. Фото: Baltphoto/Валентин Егоршин

Спасатели МЧС по Калининградской области помогли двоим калининградцам, перевернувшимся в лодке в Светловском округе в судоходном канале. Инцидент произошел около 13:00 в воскресенье, 2 апреля, в районе поселка Взморье.

В какой-то момент лодка рыбаков поравнялась с проходящий мимо баржей. Тогда исходящей от баржи волной перевернуло лодку рыбаков.

К счастью, им удалось перевернуть обратно свою лодку и догрести до ближайшего острова. Рыбаки вычерпали из своей лодки воду, однако намокший мотор не заводился. В этот момент рыбаков заметили очевидцы и позвонили в «112».

Спасатели отбуксировали потерпевших на сушу. Об этом сообщает издание Новый Калининград со ссылкой на источник в экстренных органах.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что под Гурьевском водитель не заметил предупреждающих знаков на дороге и врезался в насыпь дорожных работ. Это произошло в пятницу 31 марта в 21:50.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру