В Куликово произошло возгорание сразу трех автомобилей. Инцидент произошел в игорной зоне поселка на парковке казино 17 апреля в 22 часа.
Одно транспортное средство марки Škoda в результате пожара выгорело полностью. Огонь затронул и два стоявших рядом автомобиля марки Renault.
В одной машине выгорели капот и салон, у другой лопнуло лобовое стекло и повреждён бампер. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Калининградской области.
Общая площадь пожара составила 15 кв.м. Никто из людей не пострадал. Огонь тушили 13 человек личного состава пожарно-спасательных частей №17 и №29 при поддержке двух единиц техники.
Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в В Куршском заливе произошло ЧП с двумя рыбаками. Лодка с двумя мужчинами перевернулась вдали от берега. Одного из мужчин удалось спасти прибывшим на место сотрудникам МЧС России.