На улице Левитана автомобиль сбил женщину с двухлетним ребенком

На улице Левитана автомобиль сбил женщину с двухлетним ребенком
Двухлетний ребенок госпитализирован из-за ДТП в Московском районе. Фото:baltphoto/Андрей Пронин

В Калининградской области на улице Левитана сбили женщину с ребенком. После аварии они были госпитализированы.

Как сообщает официальный канал Городской автомобильной инспекции Калининградской области, 8 мая в 19:20 произошло ДТП. В Московском районе на улице Левитана автомобиль марки Mitsubishi сбил женщину с двухлетним ребенком. Уточняется, что мать и ребенок переходили дорогу в неположенном месте, по неправильной траектории движения. 

В результате происшествия женщина получила телесные повреждения, двухлетний ребенок также получил травмы. Его доставили в медицинское учреждение.

Ранее “МК в Калининграде” рассказывал о том, что 7 мая сотрудники ГИБДД по Калининградской области зафиксировали более двухсот нарушений ПДД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру