Жителя Краснознаменского района будут судить за клевету

Жителя Краснознаменского района будут судить за клевету
В Краснознаменском районе будут судить местного жителя за видео с клеветой. Фото:официальный телеграм-канал Калининградского областного суда

В Краснознаменском районе 50-летнего местного жителя будут судить за клевету. Он записал видео с ложной информацией о главе Краснознаменского округа.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Калининградской области, 50-летнего местного жителя Краснознаменского районе будут судить за клевету. Он выложил видео, в котором рассказывал, как глава округа якобы похищает лесные насаждения, а также занимается контрабандой табачных изделий и наркотиков. Мужчина разместил видео в группе с тремя тысячами участников.

Обвиняемый вину не признал. Дело направлено в Краснознаменский районный суд.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в администрации Калининграда решили демонтировать вывеску компании Wildberries. Организация не согласилась с постановлением и подала иск в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру