Житель Полесска избил деревянной битой обидчика супруги

Житель Полесска избил деревянной битой обидчика супруги
В Калининградской области осудили местного жителя за избиение обидчика жены. Фото:официальный телеграм-канал калининградского областного суда

Калининградский суд приговорил к лишению свободы жителя Полесска. Он избил деревянной битой обидчика своей супруги.

Как сообщает пресс-служба калининградского областного суда, 1 января обвиняемый пошел мстить мужчине, который накануне избил его жену. Преступник нанес потерпевшему один удар битой по голове. Итогом разборок стала черепно-мозговая травма и суд.

Жителя Полесска осудили по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Его приговорили к двум годам в исправительной колонии общего режима.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Калининградской области задержали местного жителя. Он до смерти избил 60-летнюю знакомую.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру