Жители Калининградской области нарушили ПДД 5 338 раз за сутки

Жители Калининградской области нарушили ПДД 5 338 раз за сутки
В Калининградской области за сутки зафиксировали 5 338 нарушений правил дорожного движения. Фото:baltphoto/Мария Добрыгина

В Калининградской области местные жители нарушил правила дорожного движения более 5 тысяч раз за сутки 27 сентября. Есть пострадавшие в авариях.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Калининградской области, чаще всего водителей штрафовали за выезд на полосу встречного движения – всего сотрудники ведомства выписали 64 штрафа. Пешеходы нарушили правила восемь раз. Еще пятеро водителей были замечены в состоянии алкогольного опьянения или отказались от медицинского освидетельствования.

В результате нарушений произошло четыре аварии. Пострадали трое взрослых и ребенок. Один человек погиб. 

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Багратионовском районе водитель сбил 78-летнюю пенсионерку. Женщина пыталась перебежать дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный свет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру