Калининградские таможенники изъяли подозрительные кроссовки из Китая

Калининградские таможенники изъяли подозрительные кроссовки из Китая
В поселке Храброво обнаружили 224 пары кроссовок и 170 курток китайского производства. Фото:официальный сайт Калининградской областной таможни

В поселке Храброво обнаружили 224 пары кроссовок и 170 курток китайского производства. Их планировали продавать на территории области.

Как сообщает пресс-служба Калининградской областной таможни, на этикетках товаров отсутствовала информация на русском языке. В регион продукцию ввезли авиатранспортом.

Средняя стоимость одежды и обуви составила полмиллиона рублей. В ходе выездной таможенной проверки товар был изъят из оборота должностными лицами.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в поселке Храброво обнаружили склад с нелегальными сигаретами. Общая стоимость товара составила миллион рублей. Работники ведомства обнаружили 9500 пачек сигарет марок Winston, Parliament и Dove.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру