В Калининградской области за два дня произошло 10 ДТП

В Калининградской области за два дня произошло 10 ДТП
За период с 24 по 25 ноября в Калининградской области произошло 2 199 нарушений правил дорожного движения. Фото:baltphoto/Мария Добрыгина

За период с 24 по 25 ноября в Калининградской области произошло 2 199 нарушений правил дорожного движения. Несколько человек пострадали в авариях.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Калининградской области, чаще всего в регионе штрафовали пешеходов – сотрудники ведомства выписали 24 штрафа. Водителей чаще всего штрафовали за выезд на полосу встречного движения – всего в регионе оформили 12 штрафов. Еще девять водителей были замечены в состоянии алкогольного опьянения или отказались от медицинского освидетельствования.

В результате нарушений в Калининградской области произошло 10 аварий. Девять человек получили травмы, двое погибли.

Ранее «МК в Калининграде» сообщал, что в Гурьевском районе произошла авария с участием легкового автомобиля и несовершеннолетней девочки. Она пыталась перейти дорогу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру